«Шахтер» и «Лион» проведут матч Лиги Чемпионов в Киеве | ZI.ua
Акция закончилась

Матч «Шахтера» и «Лиона» состоится в Киеве

5 декабря 2018, 18:37 | Спорт 4707
Поделиться:
Матч «Шахтера» и «Лиона» состоится в Киеве

Такое решение было принято УЕФА в отношении встречи 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Поединок состоится 12 декабря на НСК «Олимпийский». Начало в 22:00.

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин через свой Facebook поблагодарил президента «Динамо» Игоря Суркиса за предоставление НСК «Олимпийский» на игру против «Лиона» в 6 туре:

«Дорогие друзья, 12 декабря «Шахтер» проведёт заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов. В силу известных обстоятельств, игра с «Лионом» состоится в Киеве на НСК «Олимпийский». Я хотел бы поблагодарить президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса за проявленное понимание и поддержку в проведении данного матча на арене киевского Клуба, принимая во внимание тот факт, что для «Шахтера» – это игра года, которая требует серьезной поддержки со стороны болельщиков».

Кстати, «горняки» начали подготовку к данной игре и провели первую тренировку на новом поле, которое в сжатые сроки построили на территории загородного комплекса «Святошин». Газон оборудован системой подогрева, что позволит команде заниматься в более комфортных условиях в зимний период. Сессия состояла из продолжительной разминки, после чего «оранжево-черные» сфокусировались на тактике.

Отметим возвращение в общую группу полузащитника Максима Малышева, который перенес операцию на колене и последние несколько месяцев проходил курс реабилитации. Также к тренировкам приступил Марлос.

Ранее мы подвели итоги 17 тура чемпионата УПЛ.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии