Майор лиманской полиции посмотрел «Репку» от сельских школьников | ZI.ua
Акция закончилась

Майор лиманской полиции посмотрел «Репку» от сельских школьников

14 апреля 2016, 09:15 | Мир и человек, Творчество 3648
Поделиться:
Майор лиманской полиции посмотрел «Репку» от сельских школьников

Начальник превентивной деятельности Лиманского ОП Сергей Покотило встретился с детьми из сёл Лиманской громады, посетив с. Терни, Торское и Коровий Яр.

В селе Коровий Яр Сергей Покотило провел личный прием граждан. Полицейский внимательно выслушал каждого пришедшего на прием и дал квалифицированные советы и консультации в правовом поле.
полиция в школе
После личного приема начальник превентивной деятельности посетил учебно-воспитательного комплекса с. Коровий Яр, и рассказал детям о буднях работы в полиции. 

Во время выступления полицейский обратил внимание на профилактику подростковой преступности, а также на патриотическое воспитание, призвав ребят любить и ценить свою Родину. На прощание майор полиции предложил детям сесть за руль полицейской машины, и сфотографироваться на память.

В учебно-воспитательном комплексе с. Торского начальнику превентивной деятельности дети приготовили постановку сказки И. Франко «Репка». Майор полиции Сергей Покотило, поблагодарил детей за старания. Чтобы уберечь детей в дальнейшем от беды, полицейский провёл с ними профилактическую беседу о вреде алкоголя и сигарет.
сход
Выступив перед детьми, Сергей Покотило обратился к присутствующим родителям с просьбой помогать правоохранителям, так как без их поддержки будет гораздо труднее направить подростков на правильный путь.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии