Новости Донбасса: Мэр Доброполья прокомментировал слухи о себе | ZI.ua
Акция закончилась

Мэр Доброполья обратился к жителям города

14 февраля 2019, 13:29 | Криминал | Доброполье 3261
Поделиться:
Мэр Доброполья обратился к жителям города
Градоначальника Доброполья временно отстранили от должности и поместили под домашний арест, фото местного издания 06277

Городской голова Доброполья, который сейчас находится под домашним ночным арестом, поговорил с горожанами о себе. Андрей Аксенов лично прокомментиорвал слухи, домыслы и новости, касающиеся его жизни. Как говорится, добропольцы услышали правду из первых уст первого руководителя.

В частности, он отметил, что узнал о своей болезни в мае 2018 года и сразу же после этого СБУ объявило ему о подозрении. Также, как отметил Аксенов, СБУ проигнорировали справки медиков и документы о его болезни, объявив его в розыск. Хотя адвокат постоянно сообщал правоохранителям о том, где находится мэр. Областная администрация также знала о его местонахождении.

При первой возможности, как утверждает Андрей Аксенов, он возвратился в Украину, в Доброполье, где над ним состоялся суд. Однако дело городской голова считает сфабрикованным, а отстранение от занимаемой должности и меру пресечения в виде домашнего ареста несправедливыми.

Также Аксенов подтвердил, что находился какое-то время в Крыму, но российского паспорта и недвижимости на полуострове у него нет и никогда не было.

Ранее сообщалось о том, что градоначальника Доброполья отправили под домашний арест.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии