Новости Донбасса: Нужны ли Краматорску новые стелы? | ZI.ua
Акция закончилась

Мнение жителей: Нужны ли Краматорску новые стелы?

7 февраля 2018, 21:47 | Официально | Краматорск 4779
Поделиться:
Мнение жителей: Нужны ли Краматорску новые стелы?

Недавно в сети появилась информация о том, что по заявке горисполкома были разработаны проекты новых стел, которые будут расположены на въездах в Краматорск со стороны Доброполья и Славянска.

Журналисты «Знамени индустрии» решили поинтересоваться у местных жителей, как они относятся к данной инициативе и считают ли стелы предметом первой необходимости для города.

В результате опроса нам удалось установить, что мнение краматорчан диаметрально разделились. Одни считают, что стелы могут стать отличной визитной карточкой города, ведь общее впечатление о населенном пункте начинает формироваться уже на въезде в него, другие же предлагают потратить выделенные деньги на более полезные проекты.

Напомним, что проекты новых стел разработало коммунальное предприятие «Архитектура и Кадастр». На данный момент готова проектно-сметная документация, а сам проект проходит экспертизу, после успешного завершения которой будут объявлены торги на Prozorro.

Подробнее о том, что думают местные жители о создании новых стел на въезде в город со стороны Славянска и Доброполья можно узнать в нашем видеосюжете.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии