Мобильный «Ощадбанк» готов прийти на помощь жителям Красноармейска | ZI.ua
Акция закончилась

Мобильный «Ощадбанк» готов прийти на помощь жителям Красноармейска

12 апреля 2016, 15:41 | Инициатива | Покровск 5283
Поделиться:
Мобильный «Ощадбанк» готов прийти на помощь жителям Красноармейска

В связи с тем, что украинские банки выехали с неподконтрольной Киеву территории, обслуживание населения в серой зоне затруднено. Для того, чтобы совершить банковские операции, снять социальные выплаты, оплатить коммуналку, люди вынуждены выезжать за несколько десятков километров.

С началом АТО некоторые филиалы «Ощадбанка» закрылись и в Красноармейске. В частности по улице Шмидта и Днепропетровской. Это создало неудобство для людей, живущих на окраине, особенно для пожилых и инвалидов. А также возникла дополнительная нагрузка на центральный офис банка.

«Ощадбанк» разработал программу мобильных подразделений для того, чтобы выезжать к своим клиентам на дом.

Об этом рассказал заместитель управляющего Красноармейским отделением АО «Ощадбанк» Сергей Зейнулин.


Мобильное подразделение банка представляет собой мини-банк в кабине КРАЗа. В крытом кузове размещен офис с двумя рабочими местами кассиров и банкоматом.

Подразделение осуществляет выездную работу на прифронтовых территориях, подконтрольных Украине. Сергей Сергеевич обратился к руководителям предприятий и учреждений Красноармейска с предложением о сотрудничестве. Мобильный «Ощадбанк» готов выезжать туда, где это необходимо. Это могут быть даже отдаленные районы Красноармейска.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии