Молодые мамы Константиновки посоревнуются в красоте | ZI.ua
Акция закончилась

Молодые мамы Константиновки посоревнуются в красоте

29 июля 2016, 17:00 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 5358
Поделиться:
Молодые мамы Константиновки посоревнуются в красоте

Горожанам предлагают выбрать «Миссис молодую маму»

Организовывает этот конкурс Арт-группа «Светлячки». Кастинги прошли десять современных мам. Обладательница главного звания определится 20 августа в 17.00 в обновлённом киноконцертном зале «Спутник». Но уже 25 июля в соцсетях стартовало голосование в номинации «Миссис молодая мама Константиновки – онлайн». Свои голоса за понравившуюся участницу можно будет вплоть до 10 минут до церемонии награждения.

- Конкурс призван развенчать стереотип о том, - рассказывает организатор Сира Арутюнян-Бозоян, - что молодая мама - это истощённое, ничего не успевающее создание, мечтающее лишь о сне. Конечно, материнство, семья - на первом месте всегда. Но современные девушки - волшебницы, которые, несмотря на множество хлопот, успевают прекрасно выглядеть, ухаживать за малышом, за мужем, работать и быть социально активными. Именно таких достойных подражания мамочек собрала команда арт-группы «Светлячки» при поддержке городского отдела по делам семьи и молодёжи на первый конкурс «Миссис молодая мама Константиновки».

20 августа молодые мамы должны будут доказать членам жюри, что они вкусно готовят, знают о предпочтениях супруга, талантливы в определенной сфере и прекрасно дефилируют в вечернем платьях. Ведь титул получит самая лучшая в этих турах.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии