Стала известна Карта фестиваля MRPL City 2018 | ZI.ua
Акция закончилась

MRPL City 2018: чем удивит фестиваль на Азовском побережье

20 июля 2018, 18:44 | Мир и человек, Досуг | Мариуполь 4950
Поделиться:
MRPL City 2018: чем удивит фестиваль на Азовском побережье

Организаторы рассказали, как будет организована территории крупнейшего фестиваля на побережье Азовского моря.

Фестиваль стартует уже через две недели, и гостей будут ждать масса активных, курортных зон и зон отдыха, 4 музыкальные сцены, огромный фудкорт и бары от партнеров фестиваля.

Гостей встретит зона контроля. К слову, по новым правилам, на территорию фестиваля как ночью, так и днем можно будет попасть лишь при наличии билета или браслета. На входе билет просканируют и на руку гостя оденут браслет, который будет служить пропуском на фестиваль.

Напротив входа разместится информационный стол. Тут же будут туалеты и пост полиции.

На сцене Port для гостей феста выступят популярные зарубежные и украинские исполнители, а вот сцена Cargo будет предназначена для любителей альтернативного направления музыки. На самой линии прибоя со сцены ARK будет звучать музыка техно, а на площадке Sigma можно будет провести всю ночь в танцах.

Для голодных меломанов по центру территории разместят фудкорт. Организаторы обещают, что там будут удовлетворены все гастрономические прихоти гостей.

Днем пляжные зоны территории будут открыты только для гостей фестиваля.

Стоит отметить, что категории билетов VIP Standing и VIP Table уже проданы, но есть шанс приобрести абонемент на все три дня фестиваля категории FAN.

Ранее мы сообщали, что мариупольцы могут получить бесплатные билеты на фест MRPL City.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии