На «Альтаире» состоялся семинар для родителей будущих хоккеистов и фиг | ZI.ua
Акция закончилась

На «Альтаире» состоялся семинар для родителей будущих хоккеистов и фигуристов

27 августа 2015, 10:27 | Спорт 4275
Поделиться:
На «Альтаире» состоялся семинар для родителей будущих хоккеистов и фигуристов
Более ста мам и пап смогли задать специалистам интересующие их вопросы

Во вторник на Ледовой арене «Альтаир» состоялся семинар для родителей будущих хоккеистов и фигуристов детско-юношеской спортивной школы ХК «Донбасс».


Собравшиеся услышали информацию об основных принципах функционирования школы, особенностях тренировочного процесса, важных аспектах воспитания ребенка-спортсмена, правильном питании и распорядке дня и о многом другом. Все это родителям рассказывали: директор ДЮСШ ХК «Донбасс» Сергей Петров, заместитель генерального директора ХК «Донбасс» по административной части Федор Ильенко, тренер по фигурному катанию Наталья Гордеева и тренер по хоккею Роман Чернобров.

В режиме живого диалога более ста мам и пап смогли задать специалистам инте- ресующие их вопросы перед стартом нового сезона.

- Получилась очень продуктивная встреча, - поделилась впечатлениями Инна Иванько из Краматорска. - Много важных моментов мы обсудили, получили ответы на все интересующие вопросы. Вся информация была преподнесена емко, лаконично, доступно. Наша семья в этом году привела уже своего второго ребенка в эту школу. В прошлом году у нас только одна дочь занималась фигурным катанием, теперь к ней присоединилась и сестра.

- Для меня неожиданностью стало, что сегодня пришло так много людей, - откровенничает Оксана Коваленко из Славянска. – Весь зал заполнен, было очень много вопросов. В этом году очень много желающих записать своих детей в школу ХК «Донбасс». С этого года мы хотим отдать свою дочь в секцию фигурного катания. Много наших знакомых в прошлом году записали своих детей на хоккей и фигурное катание. Они очень хорошо отзывались о занятиях, их ребята занимались охотно целый год, никто не отказался от тренировок. Они и нам посоветовали.

Отметим, что подобные встречи с родителями воспитанников будут организовываться несколько раз за сезон.
Напомним, что ДЮСШ ХК «Донбасс» продолжает набор детей 2008 - 2010 годов рождения в секции хоккея и фигурного катания.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии