На Донетчине перекрыт незаконный канал перемещения сигарет | ZI.ua
Акция закончилась

На Донетчине перекрыт канал перемещения сигарет через линию соприкосновения

18 октября 2018, 17:23 | Криминал 2982
Поделиться:
 На Донетчине перекрыт канал перемещения сигарет через линию соприкосновения

В Донецкой области правоохранители и военные Объединенных сил перекрыли канал перемещения сигарет через линию соприкосновения, сообщает пресс-служба ООС.

Известно, что жители села Гранитное и города Мирноград организовали схему перемещения табачных изделий в объезд контрольных пунктов въезда-выезда. Мужчины перевозили сигареты с признаками фальсификации на двух микроавтобусах.

«Сегодня, 17 октября, общей группой из числа военнослужащих 128-й бригады Вооруженных сил Украины, сотрудников спецподразделения налоговой милиции ДФС Украины и спецподразделения "К" Службы безопасности Украины, которые входят в состав Объединенных сил, с привлечением работников прокуратуры Донецкой области и сотрудников оперативного управления Главного управления ДФС Украины в Донецкой области в районе населенного пункта Гранитное перекрыт канал перемещения табачных изделий через линию разграничения с временно оккупированных территорий Украины», — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы ООС, у нарушителей изъяли 56 тысяч пачек контрафактных сигарет и два микроавтобуса CITROEN JUMPER, которые использовались для незаконной перевозки.

Общая сумма изъятия составили два миллиона гривень.


Читайте также: Красный Крест направил на Донбасс 126 тонн гуманитарки.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии