Новости Донбасса: в поле подорвался трактор. Тракторист в больнице | ZI.ua
Акция закончилась

На Донетчине в поле подорвался трактор: тракторист в состоянии средней тяжести

25 июля 2018, 15:05 | Происшествия 7554
Поделиться:
На Донетчине в поле подорвался трактор: тракторист в состоянии средней тяжести

Жители Донетчины все чаще становятся жертвами взрывов неизвестных предметов, которые могут подстерегать население в самых непредсказуемых местах. С началом уборочной кампании в полях начали подрываться трактористы. За последнюю неделю в ГСЧС сообщили о втором случае подрыва трактора.

Так, во время проведения полевых работ в Волновахском районе подорвался трактор. Тракторист госпитализирован в военный госпиталь Мариуполя в состоянии средней тяжести. Звонок в службу спасения поступил 24 июля, в 20:45, сообщает пресс-служба ГСЧС.

По предварительной информации управления ГСЧС при проведении работ по сбору урожая трактор наехал на неизвестный предмет, который взорвался.

По информации Волновахского отдела полиции у 47-летнего водителя техники осколочные ранения ноги. По данному факту открыто уголовное производство по части 2 статьи 258 «Террористический акт» Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что аналогичный случай произошел в прошлые выходные на поле вблизи Мариуполя, к счастью тогда тракторист при подрыве техники не пострадал. В тот же день неизвестный предмет взорвался во дворе частного дома в Марьинке, где пострадали двое мужчин.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии