На Херсонщине мать избила 9-летнего сына за то, что не мог уснуть во время пьяного | ZI.ua
Акция закончилась

На Херсонщине мать избила сынишку за то, что он попросил ее собутыльников не шуметь

16 ноября 2018, 20:42 | Криминал 3336
Поделиться:
На Херсонщине мать избила сынишку за то, что он попросил ее собутыльников не шуметь
На Херсонщине мать расправилась с сынишкой за то, что мешал ей пьянствовать

На Херсонщине в поселке Нововоронцовка женщина расправилась с малолетним сыном за то, что он не мог уснуть в то время, как она пьянствовала с гостями, передает kherson.net.ua.

Охмелевшие собутыльники женщины оглушительно галдели, несмотря на позднее время, и разбудили 9-летнего ребенка. А когда он «нагло» попросил вести себя потише, возмущенная мать набросилась на своего сына с кулаками.

Утром избитый мальчик пошел в школу, где пожаловался на плохое самочувствие. Ребенка доставили в районную больницу с подозрением на сотрясение мозга. К счастью, врач-невропатолог не обнаружил сотрясения у мальчика, но множественные следы побоев были зафиксированы медперсоналом. При этом медики отметили сильные истощение и ослабленность мальчика и его брата-близнеца, после чего проблемной семьей занялась следственно-оперативная группа полиции.

В отделе ювенальной превенции ГУ Нацполиции Херсонской области сообщили, что семья и до инцидента находилась на плохом счету, а теперь служба по делам детей будет принимать решение о дальнейшей судьбе мальчиков — изъять их у матери на время или через суд добиваться лишения родительских прав нерадивой матери. Не исключено, что правоохранительные органы привлекут ее к уголовной ответственности.

Ранее сообщалось, сколько семейных тиранов в Дружковке привлекли к ответственности.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии