На концерт «Океана Эльзы» в Краматорске зрителей будут пропускать через | ZI.ua
Акция закончилась

На концерт «Океана Эльзы» в Краматорске зрителей будут пропускать через «рамку»

29 сентября 2016, 10:37 | Инициатива | Краматорск 3537
Поделиться:
На концерт «Океана Эльзы» в Краматорске зрителей будут пропускать через «рамку»

Чем ближе день давно ожидаемого, грандиозного музыкального праздника в Краматорске – бесплатного концерта популярнейшей рок-группы «Океан Эльзы» - тем больше у поклонников ее творчества возникает вопросов о том, как попасть на концерт.

Ожидается, что в ближайшие дни полиция Краматорска сделает официальное заявление о необходимых мерах безопасности на концерте, а пока – информация от лиц, причастных к этому событию.

Итак, об организации: концерт в Краматорске состоится на стадионе «Авангард» в Саду Бернацкого (старая часть города). Рассчитан стадион всего на 4 тысячи зрителей, однако его поле будет выстелено специальной пленкой, поэтому посетить концерт смогут около 25 тысяч человек.

На выступление «Океана Эльзы» будет категорически запрещено проносить любые спиртные напитки, и, естественно, всевозможные колюще-режущие предметы и взрывчатые вещества. Проход зрителей на концерт будет осуществлять ТОЛЬКО через рамку-металлоискатель!

Для автомобилистов обещают сделать транспортные «карманы» на близлежащих улицах, однако иногородним владельцам нужно знать, что таких мест в районе Сада Бернацкого не так уж много.

Для тех, кто не сможет попасть на стадион, на футбольном поле рядом с местом концерта, а также на центральной площади Краматорска планируется установить большие телеэкраны, транслирующие выступление «Океана Эльзы».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии