Самой красивой девушкой планеты назвали мексиканку | ZI.ua
Акция закончилась

На «Мисс мира — 2018» выбрали самую красивую девушку планеты

9 декабря 2018, 19:21 | Мир и человек, Досуг 3141
Поделиться:
На «Мисс мира — 2018» выбрали самую красивую девушку планеты
Ванесса Понсе получила титул и корону «Мисс мира — 2018»

Титул победительницы конкурса «Мисс мира — 2018» завоевала мексиканка Ванесса Понсе. Корону вручала Мануш Чхиллар из Индии, которая завоевала титул «Мисс мира» в прошлом году, сообщает официальный сайт конкурса.

Второе место на 68-м международном конкурсе красоты «Мисс мира — 2018» в курортном городе Санья в Китае досталось представительнице Таиланда Николин Пичапа Лимснукан.

Завершающий этап конкурса состоял из нескольких частей и продолжался в течение трех часов. Участницы в национальных костюмах показали зрителям свой танец, после публика могла посмотреть видеоролики промежуточных этапов соревнований, которые проходили в течение месяца до финала в Саньи. Это были спортивные соревнования, презентация благотворительных проектов, конкурс дефиле в вечерних нарядах, а также конкурс талантов.

Далее жюри объявило 30 претенденток на корону с учетом их достижений, потом выбрала из них 12 лучших, и уже из этих девушек определило пятерку лидеров. Среди них оказались конкурсантки из Беларуси, Таиланда, Мексики, Ямайки и Уганды. Каждой девушке из этой пятерки задали ​​финальный вопрос, а их ответ повлиял на окончательное решение судей.



Украину на конкурсе представляла Леонила Гузь. Однако, она не вошла в топ-30 участников, выступавших в финале.

Ранее сообщалось, что на конкурсе «Мисс мира — 2018» нашу страну представит 19-летняя Леонила Гузь, ставшая победительницей в конкурсе «Мисс Украина — 2018».

Мы также писали, что в Доброполье выбрали самую красивую и стильную девушку.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии