Восемь человек погибли в ужасном ДТП в Николаевской области | ZI.ua
Акция закончилась

На Николаевщине в страшном ДТП погибли 8 человек, из них трое детей

1 января 2019, 16:31 | Происшествия 3711
Поделиться:
На Николаевщине в страшном ДТП погибли 8 человек, из них трое детей
Фото с места ДТП / mk.npu.gov.ua

Во вторник, 1 января, в Николаевской области в результате столкновения двух легковых автомобилей погибло восемь человек, среди них трое детей. Еще двоих пострадавших доставили в больницу с многочисленными травмами.

Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУ НПУ в Николаевской области.

Авария произошла приблизительно в 11 часов на автомобильной дороге Н-11 Днепр — Николаев вблизи населенного пункта Казанка. Как рассказали в полиции, в столкновении приняли участие два автомобиля — Opel Astra и Mazda-6.

В салоне автомобиля Mazda находилась супружеская пара из Казанки. Водитель транспортного средства — 40-летний мужчина — погиб на месте, его 23-летняя супруга получила многочисленные травмы и была госпитализирована.

Автомобиль Opel перевозил семерых человек. Водитель и шестеро пассажиров погибли на месте. Среди них трое детей: пяти, тринадцати лет и семимесячный младенец. Выжить удалось только 8-летней девочке, ее в бессознательном состоянии забрала бригада скорой помощи.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Информация о данном происшествии была внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 Криминального кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортного средства особами, которые управляют транспортным средством».

Как мы сообщали ранее, в Хмельницкой области грузовой автомобиль слетел с дороги и протаранил придорожное кафе, в результате чего погибли три человека.

Читайте также: Во Львове полицейский сбил пешехода и скрылся.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии