Новости Славянска: на выходных правоохранительные органы проведут в городе оперативно-профилактические | ZI.ua
Акция закончилась

На выходных Славянские правоохранители будут задействованы в оперативно-профилактических операциях

11 ноября 2017, 14:16 | Происшествия | Славянск 2826
Поделиться:
На выходных Славянские правоохранители будут задействованы в оперативно-профилактических операциях

Пятничным вечером в Славянске и Лимане состоялся общеобластной инструктаж патрулей

На территории Донецкой области продолжаются работы по розыску незаконных мигрантов и оперативная операция по изъятию у населения оружия и боеприпасов. Сообщает Славянское отделение полиции Донецкой области.

Представители руководящего состава Славянского отдела полиции проинструктировали своих подчиненных и военнослужащих, прибывших для несения службы. Внимание нарядов было привлечено на бдительное несение службы и пресечению нарушений административного характера.
Правоохранителям напомнили порядок проверки подозрительных граждан с помощью Ситуационного центра ГУНП. Целью данной работы является выявление лиц, находящихся в розыске и граждан других государств, незаконно находящихся на территории Украины.

Самыми главными задачами для совместных патрулей является уберечь граждан от противоправных посягательств и обеспечить проведение антитеррористической работы в своей оперативной зоне. Важным элементом этой работы является выявление и изъятие у населения оружия, боеприпасов и взрывчатки, которые в любой момент могут стать предметом преступления.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии