На выходных в Мариуполе будет перекрыта часть улиц | ZI.ua
Акция закончилась

На выходных в Мариуполе изменится маршрут движения общественного транспорта

29 сентября 2018, 10:24 | ЖКХ | Мариуполь 2670
Поделиться:
На выходных в Мариуполе изменится маршрут движения общественного транспорта
Иллюстративное изображение / Фото из открытых источников

В связи с празднованием Дня города в Мариуполя с 28 сентября по 1 октября будет ограничено движение общественного транспорта в Центральном районе. Об этом информируют сотрудники Патрульной полиции Донецкой области, передает mrlp.city.

Начиная с 28 сентября будут перекрыты дороги в центральной части города, а именно так называемое «кольцо драмтеатра» с перекрестка ул. Куинджи — Николаевская, просп. Мира — ул. Греческая, ул. Куинджи — Итальянский, ул. Университетская — Архитектора Нильсена, просп. Мира- Металлургов.

На следующий день, 29 сентября, с 14 до 17 часов дня будет временно ограничено движение по просп. Мира от ул. Металлургов до ул. Казанцева, по проспекту Металлургов от ул. Варганова до ул. Университетской по улице Казанцева от ул. Мира до ул. Университетской. В этот период автобусы и маршрутные транспортные средства будут двигаться через ул. Осипенко по ул. Итальянской и через ул. Варганова в обратном направлении.

С утра 30 сентября движение транспорта будет перекрыто по проспекту Мира от проспекта Строителей до улицы Греческой. Кроме того, движение будет ограничено по следующим адресам: ул. Варганова — ул. Металлургов, ул. Итальянской — ул. Металлургов, ул. Итальянской — ул. Нахимова, ул. Итальянской — ул. Осипенко, ул. Нахимова — ул. Нахимова, ул. Университетская — Казанцева, ул. Университетская — пр. Металлургов.

Читайте также: Вблизи Мариуполя двое жителей Саханки получили осколочные ранения.





Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии