Похитители в Техасе украли акулу из океанариума, замаскировав ее под младенца | ZI.ua
Акция закончилась

Неизвестные в Техасе похитили из океанариума акулу, замаскированную под младенца

3 августа 2018, 02:46 | Мир и человек 2910
Поделиться:
Неизвестные в Техасе похитили из океанариума акулу, замаскированную под младенца
Рогатая акула

Рогатую акулу похитили из океанариума двое мужчин и женщина, передает телеканал KSAT 12.

Как рассказали в местной полиции, они вытащили рыбу из бассейна за хвост и перенесли в служебное помещение, где укутали ее в мокрое одеяло, поместили в ведро, которое поставили в детскую коляску.

По словам менеджера океанариума, отсутствие акулы в бассейне заметил один из сотрудников. Менеджер отметил, что злоумышленники вывезли рыбу в ведре, в котором было принято хранить отбеливатель, способный принести вред их питомице.

В полиции на звонок сотрудников океанариума сначала среагировали как на розыгрыш, не поверив, что такое возможно в реальности. Но, как выяснилось потом, похитители пришли специально за данной акулой, предварительно хорошо подготовившись, и даже попытались выдать акулу за ребенка, когда их чуть не задержали на парковке.

По последней информации, полиция задержала уже одного из злоумышленников, а акула возвращена на ее привычное место проживания. Но, после пережитого, здоровье акулы вызывает серьезные опасения.



Ранее сообщалось про курьезный случай с кенгуру, который очень расстроился после неудачной попытки покататься на качелях.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии