В Бахмутском районе был насмерть сбит человек неизвестным водителем | ZI.ua
Акция закончилась

Неизвестный водитель в Бахмутском районе насмерть сбил человека и скрылся с места ДТП

14 декабря 2018, 09:56 | Происшествия | Бахмут 2589
Поделиться:
Неизвестный водитель в Бахмутском районе насмерть сбил человека и скрылся с места ДТП
В Бахмутском районе неизвестный водитель сбил насмерть мужчину

Бахмутский отдел полиции Донецкой области сообщает о ДТП на подконтрольной территории, при котором неизвестный водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места происшествия, передает Остров.

На автодороге Бахмут — Горловка вблизи с. Отрадовка Бахмутского района был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Сообщение об этом поступило в дежурную часть полиции Бахмута прошлой ночью.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что погибший — местный житель 32 лет. Повреждения на его теле были характерны для ДТП.

На территории, контролируемой Бахмутским отделом полиции, объявлен оперативный план «Перехват». В настоящее время сотрудники полиции проводят опрос местных жителей с целью установить возможных свидетелей ДТП.

Полицией возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего).

Правоохранители просят граждан, которые были свидетелями данного происшествия или находились на указанном участке дороги с 20:20 до 21:30, сообщить любую информацию, способную помочь в раскрытии этого преступления по телефону «102» или номеру дежурной части Бахмутского отдела полиции: 050-47-33055.

Ранее сообщалось, что в поселке Никольское в результате ДТП пострадали два человека. А 15-летняя девочка, которая попала под авто в Мариуполе, умерла в больнице.

Мы также писали, как в Днепре полиция гонялась за голым водителем, который хотел покончить с собой.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии