Специалисты немецкой компании представят анализ транспортной системы Мариуполя | ZI.ua
Акция закончилась

Немецкая компания провела анализ транспортной модели Мариуполя

19 июля 2018, 14:50 | ЖКХ | Мариуполь 3168
Поделиться:
Немецкая компания провела анализ транспортной модели Мариуполя

Уже 1 августа инженеры-разработчики немецкой компании «А+С Украина» огласят первые результаты анализа пассажиропотока и движения общественного транспорта города. Компания была нанята Международной финансовой корпорацией IFC в поддержку Мариуполя для получения кредитных средств, на которые власти города планируют приобрести 64 автобуса.

«Эти специалисты с марта проводили масштабные исследования в Мариуполе – социологические опросы, изучение пассажиропотока, интенсивности движения транспорта в городе. Результаты были занесены в программный продукт. 1 августа они должны презентовать готовую транспортную модель, которая включает в себя все – разрешенные маневры движения, все маршруты. Будут представлены первые организационные решения по улучшению транспортного сообщения с учетом потребностей передвижения пассажиров», –  сообщил журналистам начальник отдела развития транспорта управления пассажирских перевозок и развития транспорта Никита Бирюков.

О месте и времени презентации результатов исследования Бирюков пообещал сообщить немного позже.

Также он анонсировал, что осенью специалисты компании «А+С Украина» предоставят рекомендации и готовые оптимизационные решения в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе, что позволит вывести транспортную инфраструктуру города на новый уровень.

Читайте также: Грязь в мариупольских маршрутках: куда жаловаться и как не подхватить инфекцию.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии