Ни минуты покоя: в Лимане воры грабят дачи даже на перекурах , красный лиман | ZI.ua
Акция закончилась

Ни минуты покоя: в Лимане воры грабят дачи даже на перекурах

15 марта 2016, 10:24 | Криминал | Лиман 4398
Поделиться:
Ни минуты покоя: в Лимане воры грабят дачи даже на перекурах

Сигнал тревоги в краснолиманский отдел полиции поступил от 60 – летнего дачника. Мужчина сообщил, что на его даче сработала сигнализация, в помещение проникли воры.

кража в лимане

Группа быстрого реагирования немедленно выехала на место, полицейские застали вора «за делом». Любитель лёгкой наживы оказался родом из Краматорска, как рассказал сам тридцатилетний ранее судимый краматорчанин, в Лиманский район он приехал к другу, отдохнуть. Но отдохнуть культурно не получилось.

Криминальный деятель рассказал полицейским, что вышел покурить и, воспользовавшись тем, что на даче, которая находилась по соседству с жилищем друга, нет света и жильцов, решил её ограбить.

Действия злоумышленника едва ли можно назвать случайными, ведь в чужое домовладение он пробирался в перчатках, пытаясь «замести следы» преступления.

Особо ценных вещей на даче не оказалось, поэтому «делец» взял себе надувную лодку и обогреватель. Но далеко с чужим добром вору не дала уйти сигнализация и полицейские. Преступнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии