Новости Донбасса: Делегация специалистов из Саудовской Аравии посетила НКМЗ | ZI.ua
Акция закончилась

Новокраматорский машиностроительный завод посетила делегация специалистов из Саудовской Аравии

13 апреля 2018, 08:39 | Бизнес 3840
Поделиться:
Новокраматорский машиностроительный завод посетила делегация специалистов из Саудовской Аравии
Делегация специалистов из Саудовской Аравии на НКМЗ

10 апреля Новокраматорский машиностроительный завод (г. Краматорск Донецкой обл.) посетила делегация Ectar United Trading Company (Саудовская Аравия). Об этом сообщает пресс-служба Новокраматорского машиностроительного завода.

Цель — установление технического и технологического партнерства с Новокраматорским машиностроительным заводом в области литейного производства.

Представители Ectar United Trading Company Халид АльШахрани и Фахад АльЭнизи ознакомились с технологическими возможностями предприятия. В частности, они посетили металлургические и механообрабатывающие цехи, ознакомились с автоматизированными ковочными комплексами АКК-10000 и АКК-3000, с современными обрабатывающими центрами в механических цехах №№ 3 и 8. Также не обошли вниманием и Редукторный цех, который является одним из лучших не только на предприятии, но и в Европе.

Гости с восторгом отозвались о состоянии цехов, претерпевших эргономическую реконструкцию, культуре производства и качестве изготавливаемой продукции.

Новокраматорский машиностроительный завод — крупное машиностроительное предприятие с замкнутым циклом производства, специализирующееся на выпуске прокатного, металлургического, кузнечно-прессового, горнорудного, гидротехнического, подъемно-транспортного и специализированного оборудования.

Читайте также: НКМЗ принял участие в крупнейшем выставочном мероприятии Узбекистана


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии