НКМЗ принял участие в IХ международном промышленном форуме UzbekistanIndustrial | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорский завод принял участие в крупнейшем выставочном мероприятии Узбекистана

12 апреля 2018, 20:55 | Бизнес 3903
Поделиться:
Краматорский завод принял участие в крупнейшем выставочном мероприятии Узбекистана

Новокраматорский машиностроительный завод (г. Краматорск Донецкой обл.) в восьмой раз принял участие в крупнейшем выставочном мероприятии Узбекистана — IХ международном промышленном форуме Uzbekistan Industrial Forum — 2018. Об этом сообщает пресс-служба НКМЗ.

С Узбекистаном НКМЗ сотрудничает около 60 лет. На предприятия республики были поставлены роторные комплексы, шагающие экскаваторы, миксеры-конвертеры для цветных металлов, стан кварто 1200 г. п. Только на Навоийский  горно-металлургический комбинат (ГМК) в 1992-2008 годах новокраматорцы поставили 50 рудоразмольных мельниц. С 2011 года здесь же успешно работает комплекс ЦПТ-Руда, в состав которого входят уникальные крутонаклонный конвейер и скальный погрузчик-штабелеукладчик. Эксплуатационники разреза Мурунтау Навоийского ГМК полностью довольны работой комплекса — замечаний нет, отзывы только положительные. А входящая в состав дробильно-перегрузочного пункта шнеко-зубчатая дробилка отмечена дипломом нынешнего форума.

На промышленном форуме Uzbekistan Industrial Forum — 2018 узбекские промышленники больше всего интересовались рудоразмольным оборудованием с маркой НКМЗ, а также возможностями проходческих комбайнов при проходке туннелей. Такой опыт у новокраматорских комбайнов есть.

По результатам форума НКМЗ награжден дипломами «За создание и поставку на рынок Республики Узбекистан современного высококачественного и надежного оборудования для горно-металлургического комплекса», «За высокое качество и успешное продвижение на рынок Узбекистана дробилок шнеко-зубчатых (типа ДШЗ)» и «За высокий уровень дизайна, оригинальность в оформлении выставочной экспозиции». 

Новокраматорский машиностроительный завод — крупное машиностроительное предприятие с замкнутым циклом производства, специализирующееся на выпуске прокатного, металлургического, кузнечно-прессового, горнорудного, гидротехнического, подъемно-транспортного и специализированного оборудования.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии