Новогодний утренник для пенсионеров организовали в Красноармейске | ZI.ua
Акция закончилась

Новогодний утренник для пенсионеров организовали в Красноармейске

29 декабря 2015, 09:22 | Инициатива, Мир и человек, Творчество, Милосердие, Досуг | Покровск 4473
Поделиться:
Новогодний утренник для пенсионеров организовали в Красноармейске

По инициативе руководства Красноармейского Управления социальной защиты населения и при поддержке городского головы Руслана Требушкина в музыкальной школе имени Леонтовича 28 декабря состоялся новогодний концерт для пожилых людей. 

Красноармейск Пенсионеры

Пенсионеры с активной жизненной позицией в течение года могли посещать кружки по интересам, заниматься спортом в Территориальном комплексе УСЗН. 

Красноармейск пенсионеры

Любой человек нуждается во внимании и заботе, особенно в такое тяжелое время, когда на Донбассе идет война. Активисты ветеранского движения, присутствующие в зале, на час смогли почувствовать себя беззаботными детьми. 

Красноармейск пенсионеры

С удовольствием слушали выступления воспитанников музыкальной школы, звали Деда Мороза и Снегурочку, принимали участие в викторинах и конкурсах. Позабыв о почтенном возрасте, рассказывали новогодние стихи у елочки и радовались подаркам от Деда Мороза. 

Красноармейск Пенсионеры

На вопрос журналиста, чем отличается детская аудитория от почтенной взрослой, Валерий Таран Дед Мороз со стажем ответил: «Для маленьких детей появление Деда Мороза и Снегурочки всегда неожиданность, которая бывает первый раз в жизни. Взрослые люди повидали много утренников на своем веку, им есть с чем сравнивать. Но все равно они всякий раз радуются как дети. И мне особенно приятно проводить утренники именно для взрослых людей». 



После конкурса на перечисление новогодних блюд Дедушка Мороз может позволить себе немного сарказма: «Какую пенсию получите, такой новогодний стол и накроете!». Ласковое обращение к пенсионерам «мальчики и девочки» вызвало теплые улыбки на лицах людей. Праздник закончился, а заряд эмоций пенсионеры получили до конца 2016 года.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии