Акция закончилась

Новый экспресс из Мариуполя в столицу оказался не всем по карману

12 марта 2019, 22:34 | Мир и человек, История | Мариуполь
Поделиться:
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Ночной экспресс, который будет возить пассажиров в столицу за 15 часов, станет элитным поездом, передает 0629. В нем отсутствуют плацкартные вагоны, а стоимость билетов очень велика. 

Билеты на вторник и среду дешевле всего: место в вагоне купе обойдется в 771,81 грн, а в пятницу и воскресенье – дороже всего, 926,64 грн. Люкс во вторник и среду стоит 1883,38 грн, в пятницу и воскресенье – 2283,03. Отметим, что в летнее время (самый дорогой сезон) билеты будут стоить еще дороже.

В свой первый рейс поезд №10 отправится из Киева. Он будет курсировать через день:  из столицы по нечетным, из Мариуполя по четным. Время отправления поезда из Киева – 19:03, а прибытия в Мариуполь – 09:47 (14 часов 44 минуты), из Мариуполя поезд будет отправляться в 16:30, а прибывать в Киев он будет в 07:14 (время в пути 14 часов 44 минуты).



При этом изменился и график движения поезда № 104, увеличив его время в пути. Так, до 1 апреля поезд № 104 отправляется из Киева в 19:03, а прибывал в Мариуполь в 11:45 (время в пути 16 часов 42 минуты), а после 1 апреля он будет отправляться в 20:06, а прибывать в Мариуполь в 13:00 (время в пути 16 часов 54 минуты).

До 1 апреля поезд № 104 отправляется из Мариуполя в 14:50, а прибывает в столицу в 07:06 (время в пути 16 часов 16 минут), после 1 апреля он будет отправляться в 14:05, а прибывать в Киев в 08:05 (время в пути 17 часов 15 минут).

Расписание поезда № 84 остается без изменений. Из Мариуполя он отправляется в 18:47, а прибывает в Киев в 12:38 (время в пути 17 часов 51 минута), в обратном направлении он отправляется в 16:32, а прибывает в Мариуполь в 10:26 (время в пути 17 часов 51 минута).

При этом два последних поезда более дешевые: купе стоит от 310,03 до 362,28 грн, люкс от 697,81 до 834 грн в зависимости от дня недели.

Новости партнеров

Загрузка...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии