В «Воде Донбасса» отметили работу Димитровского ПУВКХ | ZI.ua
Акция закончилась

В «Воде Донбасса» отметили работу Димитровского ПУВКХ

8 декабря 2015, 12:38 4731
Поделиться:
В «Воде Донбасса» отметили работу Димитровского ПУВКХ

Димитровское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства — это одно из немногих ПУВКХ, обслуживающих потребителей лишь одного населенного пункта. Однако Димитров — это достаточно большой город, и для осуществления стабильного водоснабжения и приема сточных вод сотрудникам водоканала необходимо выполнять большой объем работ.

Несмотря на то, что погодные условия в последнее время не располагают к проведению земляных работ, специалисты подразделения выполняют необходимые мероприятия по замене водопроводной сети. На прошлой неделе 100 м трубопровода заменили по улице 1 Мая, 50 м — в микрорайоне «Светлый», 10 м — по улице Казанкова. Работы проводились в сложных условиях, однако их результатом стало улучшение водоснабжения вышеперечисленных улиц. Также в микрорайоне «Восточный» заменили 83 м канализационной сети.

Кроме того, сотрудники ПУВКХ занимались установкой хомутов на водопроводных сетях, чисткой канализационных сетей, ревизией насосного оборудования на водопроводных и канализационных насосных станциях, планировкой грунта после окончания ремонтных работ. Были проведены кровельные работы в задании хлораторной очистных сооружений.

Квалифицированные специалисты Димитровского ПУВКХ ежедневно следят за состоянием городских разводящих сетей и вовремя предотвращают аварийные ситуации.

voda.dn.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии