Продукты в Донецк везет объединенная автоколонна Штаба Ахметова | ZI.ua
Акция закончилась

Продукты в Донецк везет объединенная автоколонна Штаба Ахметова

19 ноября 2015, 15:00 3201
Поделиться:
Продукты в Донецк везет объединенная автоколонна Штаба Ахметова

Утром, 19 ноября, из Днепропетровска в Донецк выехала вторая часть объединенной автоколонны с продуктами от Штаба Рината Ахметова. Вчера из днепропетровского распределительного центра отправились первые машины колонны, которые оставались на ночь в Волновахе. Это 124-я и 125-я колонны, отправленные на Донбасс за все время работы Штаба.

31 большегрузный автомобиль с необходимым пакетом сопроводительных документов пройдет таможенный досмотр на КПВВ «Новотроицкое» и продолжит путь в Донецк. По плану в логистический центр Штаба на «Донбасс Арене» будет доставлено 620 тонн продуктов для формирования 45 тысяч взрослых наборов выживания. Помощь предназначена мирным жителям неподконтрольных территорий.

На сегодняшний день в Донецкой и Луганской областях по обе стороны линии соприкосновения открыты более 65 стационарных пунктов выдачи Штаба. По состоянию на утро, 19 ноября 2015 года, Штаб Рината Ахметова выдал 5 млн. 370 тыс. взрослых и 390 тыс. детских наборов выживания по обе стороны линии соприкосновения.

fdu.org.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии