ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК ЗАЯВЛЯЕТ О ДАВЛЕНИИ НА ОППОЗИЦИЮ | ZI.ua
Акция закончилась

ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК ЗАЯВЛЯЕТ О ДАВЛЕНИИ НА ОППОЗИЦИЮ

11 ноября 2016, 11:42 | Официально 2451
Поделиться:
ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК ЗАЯВЛЯЕТ О ДАВЛЕНИИ НА ОППОЗИЦИЮ

Заявление партии

Сегодня утром власть начала новый виток репрессий против ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА. В данный момент силовыми структурами проводится обыск у сопредседателя политисполкома партии Александра Касянюка. Как и предыдущие дела против представителей ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА, это является политическим преследованием.

Мы протестуем против фабрикации уголовных дел против оппозиции и предупреждаем всех, кто имеет отношение к штамповке юридических фальшивок, что за них придется нести ответственность.

Время нынешней власти уходит, и она всеми средствами пытается удержаться. Именно этим объясняются уголовные дела, которые Генпрокуратура стала ежемесячно штамповать против представителей ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА. С каждым разом обвинения все абсурднее и абсурднее.

О политических репрессиях в Украине уже знает весь мир. Резолюция Парламентской ассамблеи Совета Европы требует от украинской власти прекратить политическое преследование оппозиции. Несмотря на это, власть снова и снова пытается спасти себя, уничтожая оппонентов.

ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК протестует против политических репрессий. Мы требуем прекратить политическое преследование Александра Касянюка. Мы обращаемся к зарубежным партнерам с просьбой взять под контроль выполнение украинской властью резолюции ПАСЕ. Репрессии в Украине нужно остановить.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ