В сети появилось видео, на котором видны грабители ювелирного магазина в столице | ZI.ua
Акция закончилась

Опубликованы фото и видео ограбления ювелирного магазина в столице

14 августа 2018, 00:52 | Криминал 3795
Поделиться:
Опубликованы фото и видео ограбления ювелирного магазина в столице
Фрагмент из видеозаписи камеры видеонаблюдения в магазине / Фото из открытых источников

Случайному прохожему удалось снять на видео преступников, которые совершили убийство и ограбление в одном из ювелирных магазинов Киева. На записи видно, как из дверей магазина выбежали вооруженные люди с большой сумкой и побежали по улице.

Об этом сообщает Корреспондент.

За кадром слышно, как мужчина говорит, что услышал выстрелы. После этого он смог зафиксировать, как двое вооруженных людей в масках выбежали из ювелирного магазина с большой сумкой в руках и побежали по улице.

Дерзкое преступление в Киеве произошло 12 августа. По словам правоохранителей, сообщение о преступлении к ним поступило в 20:00. Трое неизвестных вынесли из ювелирного магазина ценности и убили охранника.

Как сообщили свидетели, мужчины были в масках. Они забежали в помещение, выстрелили в охранника магазина, а затем вычистили витрины. Скрылись преступники на синем «Пежо» в направлении метро «Нивки». Охранник от полученных ранений скончался на месте.

В настоящее время правоохранители возбудили криминальное производство по п. 6 ст. 115 Криминального кодекса Украины «Умышленное убийство» и по ч. 4 ст. 187 Криминального кодекса Украины «Разбой».






Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии