Осужденным Мирнограда в профилактических целях показали автозак | ZI.ua
Акция закончилась

Осужденным Мирнограда в профилактических целях показали автозак

3 августа 2016, 14:27 | Инициатива | Мирноград 3453
Поделиться:
Осужденным Мирнограда в профилактических целях показали автозак

Сотрудники сектора ювенальной превентивной деятельности Мирноградского отделения полиции организовали мероприятие с целью предупреждения повторной и рецидивной преступности среди своих подопечных. К мероприятию были привлечены несовершеннолетние осужденные и лица молодежного возраста, которые впервые привлечены к уголовной ответственности.
автозак мирноград
Инспектор полиции Виталий Тютюник провел с присутствующими беседу о недопущении правонарушений и предупредил об ответственности за совершение новых преступлений, а чтобы ребята наглядно увидели, что может произойти в случае повторного привлечения к ответственности, им показали автомобиль для перевозки арестованных.

Каждый воспитанник уголовно-исполнительной инспекции имел возможность посмотреть автомобиль внутри, чтобы иметь понимание в каких условиях можно оказаться за возможное преступление.

Наглядная демонстрация автозака оказалась очень актуальной для осужденных, а сотрудников полиции и пенитенциариев очень порадовало то, что ребята все, как один, заверили своих воспитателей, что будут делать все возможное, чтобы никогда не попасть за решетку.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии