Открой спортивный сезон вместе с ХК Донбасс | ZI.ua
Акция закончилась

Открой спортивный сезон вместе с ХК Донбасс

28 августа 2015, 15:45 | Спорт 4764
Поделиться:
Открой спортивный сезон вместе с ХК Донбасс
Открой спортивный сезон вместе с ХК Донбасс

Самая большая в Украине детско-юношеская спортивная школа хоккейного клуба "Донбасс" 30 августа начинает свою работу в новом сезоне 2015/16.


В воскресенье 30 августа на Ледовой арене "Альтаир" состоится торжественное открытие нового ледового сезона 2015/16.

Именно с этого дня самая большая в Украине детско-юношеская спортивная школа хоккейного клуба "Донбасс" откроет свои двери для новых юных спортсменов, которые записались в секции хоккея и фигурного катания.

Все новобранцы ДЮСШ ХК "Донбасс" в этот день получат в подарок от клуба и благотворительного Фонда Бориса Колесникова фирменные рюкзаки с необходимым набором школьных принадлежностей. 

Остальные гости церемонии открытия, зрители и болельщики смогут принять участие в веселых конкурсах на территории Арены. Одним из наиболее ярких событий дня станет двусторонний матч основной команды хоккейного клуба "Донбасс". Профессиональные игроки будут демонстрировать свое мастерство в течение двух 20-минутных периодов.

Начало подготовительной программы и развлекательных конкурсов запланировано на 15:00, а сама торжественная часть церемонии открытия сезона 2015/16 начнется на "Альтаире" (г. Дружковка, ул. Севастопольская, 5) в 16:00.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии