Брэд Питт подал ответный иск на Анджелину Джоли | ZI.ua
Акция закончилась

Ответил ударом на удар: Брэд Питт подал иск на Анджелину Джоли

10 августа 2018, 02:46 | Мир и человек, Досуг 2649
Поделиться:
Ответил ударом на удар: Брэд Питт подал иск на Анджелину Джоли
Брэд Питт подал в суд на Анджелину Джоли

Известная актриса Анджелина Джоли обратилась в суд 7 августа с заявлением, в котором обвинила бывшего мужа Брэда Питта том, что тот не дает на содержание детей «существенных» денег. На следующий день адвокаты Питта подали ответный судебный иск, передает ВВС.

Адвокаты актера категорически отвергают обвинения Джоли, утверждая, что их подопечный заплатил актрисе почти 9 миллионов долларов, причем 8 из них были потрачены на покупку нового дома, а 1,3 миллионов — на оплату счетов бывшей супруги и совместных детей.

Кроме того, представители Питта отметили, что упреки Джоли в плохой финансовой поддержке со стороны экс-супруга не что иное, как «тонко завуалированная попытка» манипулировать общественным мнением с помощью освещения их бракоразводного процесса в СМИ.



Как известно, Анджелина Джоли и Брэд Питт были парой с 2005 года и их отношения принято было считать одними из самых счастливых в Голливуде. Однако в 2016 году супруги развелись из-за «непримиримых разногласий». У супругов было на тот момент трое приемных и трое собственных детей.

Ранее сообщалось, что актеры известного телевизионного сериала «Игра престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли сыграли свадьбу.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии