Педагоги Константиновского района получили премии и 45 килограммов сла | ZI.ua
Акция закончилась

Педагоги Константиновского района получили премии и 45 килограммов сладостей

16 апреля 2016, 08:01 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 4314
Поделиться:
Педагоги Константиновского района получили премии и 45 килограммов сладостей

Уже традиционно в Константиновском районе профессиональный праздник «Учитель года» перерастает в яркий поздравительный марафон. В этот раз впервые со дня проведения такого мероприятия на сцене отметили педагогов в 31 номинации. Все они получи денежные премии и от профсоюзного комитета работников образования статуэтки «Ника». Кроме того, 19 победителей стали обладателями грамот Константиновской райгосадминистрации, 12 – от районного совета.

– В этот раз на наш праздник, – рассказывает начальник районного отдела образования Наталья Виниченко, – приехала начальник Департамента образования Надежда Оксенчук. Она наградила тех победителей, которые заняли призовые места в областном этапе этого конкурса. На втором месте оказалась учитель математики Новодмитровского УВК Юлия Густилина, ее коллега – учитель защиты Отечества Алексей Бамбалов из этого же учебного заведения занял третье место в своей номинации. Стоит отметить, что на протяжении многих лет педагоги именно этого УВК становятся лучшими в областных конкурсах. Не последняя заслуга в этом заместителя директора по воспитательной работе Любови Мищенко. За свои заслуги она получила благодарность из рук Надежды Владимировна.

Организаторы профессионального конкурса позаботились о том, чтобы денежные премии получили и те учителя, которые не стали победителями. А кураторам этот состязания передали памятные статуэтки «Астрозірка».

Но самый большой сюрприз ждал всех педагогов от главы района Владимира Маринича – он подарил виновникам торжества три огромных пятнадцатикилограммовых торта.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии