Пенитенциарии Мирнограда приняли участие в митинге ко Дню освобождения | ZI.ua
Акция закончилась

Пенитенциарии Мирнограда приняли участие в митинге ко Дню освобождения Украины

31 октября 2016, 10:32 | Инициатива | Мирноград 2730
Поделиться:
Пенитенциарии Мирнограда приняли участие в митинге ко Дню освобождения Украины

В Мирноградском городском парке культуры и отдыха имени Гагарина прошел митинг посвященный Дню освобождения Украины от фашистских захватчиков. В нем приняли участие сотрудники Мирноградского городского отдела уголовно-исполнительной инспекции вместе со своими подопечными.

В этот жители города пришли поздравить ветеранов и почтить память павших воинов, которые погибли в боях за освобождение Украины. Присутствующие прослушали приветствие мэра города, представителей военкомата и городского исполнительного комитета.

В ходе выступлений вспомнили имена некоторых наших соотечественников, которые своим мужеством и бескорыстной любовью к Родине, всеми силами, иногда ценой собственной жизни, приближали день освобождения Украины от фашистской оккупации. Митинг завершился возложением цветов к памятнику.

Привлечение подопечных к подобным мероприятиям является одним из условий выполнения Закона Украины «О пробации». Таким образом не только выполняются уголовные наказания, но и формируются у осужденных чувства патриотизма и любви к своей стране на примерах ветеранов, которые верно и честно служили Родине, своему народу.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии