Артемовск к началу зимы должен получить современную реанимацию | ZI.ua
Акция закончилась

Артемовск к началу зимы должен получить современную реанимацию

20 ноября 2015, 14:15 3585
Поделиться:
Артемовск к началу зимы должен получить современную реанимацию

К 1 декабря этого года завершится капитальный ремонт анестезиологии и интенсивной терапии центральной районной больницы Артемовска. Новое отделение расположилось в хирургическом корпусе на базе бывшего урологического отделения. Сейчас здесь ведутся отделочные работы.

После ремонта новое и столь востребованное временем отделение будет оснащено современным оборудованием, которое уже есть в наличии. Как сообщил городской голова Бахмут-Артемовска Алексей Рева, все необходимое специфическое оборудование, приобретенное спонсорами и за счет городского и областного бюджета , будет установлено уже до нового года.

Медицина города пополнится еще одним современным отделением. В этом году в городе было отремонтировано и оборудовано сразу несколько отделений в медицинских учреждениях. Можно назвать достаточно много, выделим наиболее значимые и масштабные: благоустроенные и оснащенные мебелью и бытовой техникой палаты в городской больнице, санитарный блок со всеми удобствами в кардиологическом отделении, замена окон и отделочные работы в амбулатории 4-й больницы в Часов Яре и другие.

Улучшение условий в учреждениях здравоохранения стало возможным не только благодаря выделенным средствам из бюджета, но и за счет оказания спонсорской помощи предприятий, общественных организаций и предпринимателей. В Артемовске налицо пример социального партнерства власти и бизнеса.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии