Новости Донбасса: Победительница «Мини-мисс Дружковка – 2018» представит город на | ZI.ua
Акция закончилась

Победительница «Мини-мисс Дружковка – 2018» будет бороться за главную корону Украины

14 мая 2018, 16:34 | Мир и человек, Творчество | Дружковка 10950
Поделиться:
Победительница «Мини-мисс Дружковка – 2018» будет бороться за главную корону Украины
18 девочек боролись за право представить Дружковку на всеукраинском конкурсе

В субботу, 12 мая, Дружковка окунулась в прекрасную атмосферу красоты и талантов. На сцене ДК «Этюд» прошел конкурс «Мини-мисс Дружковка – 2018», проходившего под патронатом городского головы Валерия Гнатенко. Победительница уже в июне будет бороться за главную корону страны на всеукраинском конкурсе.


За победу в городском конкурсе боролось 18 девочек возрастом от 6 до 15 лет. Уже на первом дефиле стало ясно, что конкуренция между участницами серьезная: все уверенно двигаются, ярко улыбаются и пытаются выделяться. 



Компетентное жюри оценивало участниц по итогам пяти дефиле и конкурса талантов. Девочки представали перед зрителями и судьями в разных образах: почувствовали себя настоящими леди в шубах от спонсора конкурса, перевоплотились в яркие фрукты, доказали, что они настоящие украинки и представили вечерние наряды. 




На конкурсе талантов девочки раскрыли свои танцевальные и вокальные данные, а одна из участниц прочитала трогательное стихотворение.


Судьям предстоял сложный выбор, ведь каждая девочка прекрасна по-своему. Каждая из участниц была награждена короной в своей номинации. 


Три конкурсантки стали победительницами в своих возрастных категориях: в младшей возрастной категории от 6 до 9 лет победила Милана Акопова, в категории от 10 до 12 победа была присуждена Ирине Мазуриной, а в старшей возрастной категории от 13 до 15 лет победила Дарья Чернова.


Главной победительницей конкурса, которая представит Дружковку на конкурсе «Мини-мисс Украина – 2018» стала обладательница звания «Мисс улыбка» Милана Акопова. О своей победе маленькая красавица говорит со скромностью: очень переживала, но все равно верила в себя. Милана занимается танцами, вокалом, играет на фортепиано. Девочка неоднократно занимала призовые места на конкурсах различного уровня. Победа в «Мини-мисс Дружковка – 2018» стала для нее новым этапом для развития своих талантов.

Ранее мы сообщали, что в Дружковке прошел один из самых массовых городских праздников – День Победы. Колонна дружковчан проследовала торжественным шествием от площади Соборной до Вечного огня.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии