Новости Краматорска: Почему во время реконструкции автостанции не отремонтировали | ZI.ua
Акция закончилась

Почему во время реконструкции краматорской автостанции не отремонтировали кабинет директора?

7 июня 2018, 20:16 | Официально | Краматорск 12984
Поделиться:
Почему во время реконструкции краматорской автостанции не отремонтировали кабинет директора?

В Краматорске состоялось торжественное открытие автостанции, которая около года находилась в состоянии реконструкции. Во время ремонта было отделано само здание, зал ожидания, санузел, комната матери и ребенка, а также медпункт.

Ремонт автовокзала в Краматорске был выполнен силами «Всеукраинской ассоциации автостанций». Общая стоимость работ составила около четырех миллионов гривень. По словам главного инженера, ни город, ни область не оказали финансовой поддержки во время реконструкции, но помогли тем, что позволили цивилизовано вести работу, хотя власть в других городах часто тормозит весь процесс.

По словам заместителя мэра Сергея Боевского, ремонт автостанции в Краматорске стал еще одним приятным подарком для города в юбилейный год.



Автостанция в Краматорске была реконструирована по европейским стандартам. Помимо ремонтных работ, было проведено обучение персонала, которое так же отразится на общей работе. В этом году аналогичные объекты будут сданы в Покровске и Бахмуте. 



С сегодняшнего дня все гости автостанции смогут ожидать свои автобусы в комфортабельном зале, оборудованном розетками. Услуги отремонтированного туалета стоят 3 гривни, а за сохранение багажа придется заплатить 10 гривень. Комната матери и ребенка доступна для всех нуждающихся и оборудована всем необходимым. С целью предотвращения вандализма ключ от комнаты будет находиться у сотрудников автостанции, но получить его можно будет по первому требованию. 



На момент открытия автостанции остался неотремонтированным кабинет директора. Эта комната будет завершена только в том случае, если в течение года не будет нареканий на его работу, о чем рассказал глава «Всеукраинской ассоциации автостанций». 



На мероприятии присутствовали руководители автовокзалов из других регионов Украины, которые приехали в Краматорск для обмена опытом. Символичным оказалось то, что в день открытия, 7 июня, «Всеукраинская ассоциация автостанций» отмечает свой день рождения.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии