Новости Донбасса: В Бахмуте произошло резонансное ДТП, шесть пострадавших | ZI.ua
Акция закончилась

Под Бахмутом в дорожной аварии пострадали шесть человек

23 ноября 2018, 16:37 | Происшествия | Бахмут 3846
Поделиться:
Под Бахмутом в дорожной аварии пострадали шесть человек
Москвич протаранил идущий навстречу ВАЗ, фото ГУ Национальной полиции в Донецкой области

Сегодня 23 ноября на автотрассе Киев – Довжанский произошло крупное дорожное происшествие, сообщает Бахмутский отдел полиции. ДТП случилось неподалеку от поселка Клиновое. Двигавшийся в сторону Светлодарска из Бахмута автомобиль «Москвич» выехал на встречную полосу движения. В результате произошло столкновение с ехавшим там ВАЗ–2102.

Удар был очень сильным, при этом пострадали пассажиры и водители обоих транспортных средств, всего шесть человек. С места происшествия все они были доставлены в травматологическое отделение Бахмута. По предварительным данным, одна женщина по дороге в лечебное учреждение умерла.

Предварительно, дорожное происшествие случилось по вине водителя автомобиля «Москвич», мужчина не справился с управлением, была скользкая дорога, а он этого не учел. Решается вопрос об открытии уголовного дела по ч.1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.

Принимая во внимание случившееся происшествие, правоохранители просят водителей области соблюдать на дорогах и трассах предельную осторожность. Для этого нужно учитывать дистанцию между участниками движения и выбирать безопасный скоростной режим.

Ранее сообщалось о том, что в Лиманском районе велосипедист попал под колеса микроавтобуса.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии