Новости Донбасса: в Лиманском районе у матери-пьяницы забрали детей | ZI.ua
Акция закончилась

Под Лиманом у матери-пьяницы забрали троих детей

19 апреля 2018, 01:25 | Происшествия | Лиман 4095
Поделиться:
Под Лиманом у матери-пьяницы забрали троих детей

В Лиманское отделение полиции поступила информация о том, что в семье из поселка Новоселовка трое малолетних детей живут в ужасных условиях. О детях семи, десяти и одиннадцати лет практически не заботится их родная мать. Согласно сообщению социальных специалистов, в семье сложились такие условия, которые могут вызывать угрозу как жизни, так и здоровью детей, передает Лиман.City.

Когда полиция и представители Центра социальной поддержки семьи, детей и молодежи Лимана приехали в проблемную семью, то увидели, что мать пребывает в нетрезвом состоянии, в доме давно не убирали, дети не накормлены и выглядят неухоженными. Судя по состоянию детей, такое продолжалось уже очень давно. К тому же, у двоих мальчиков и девочки не было даже самых необходимых вещей.

Соседи рассказали, что 30-летняя многодетная мать-одиночка практически постоянно пьет и совершенно не занимается воспитанием детей. Для того, чтобы помочь ребятам, комиссия приняла решение о помещении их в Центр социально-психологической реабилитации.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии