Новости Донбасса: Правоохранители Бахмута просят граждан помочь в расследовании трагического | ZI.ua
Акция закончилась

Полиция Бахмута ищет свидетелей резонансного ДТП

7 сентября 2018, 10:55 | Происшествия | Бахмут 3312
Поделиться:
Полиция Бахмута ищет свидетелей резонансного ДТП
Резонансное ДТП всколыхнуло всю область, фото ГУ Национальной полиции Украины

Полиция Бахмута ищет людей, которые могут пролить свет на обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с человеческими жертвами, которое случилось 27 июля 2018 года.

В этот день около 10:00 по трассе Лиман – Бахмут – Горловка со стороны КПВВ «Майорское» ехал автомобиль OPEL OMEGA. При повороте в сторону населенного пункта Зайцево водитель машины выехал на встречную полосу. В результате произошло столкновение с автомобилем RENAULT MEGANE, который двигался по своей полосе, не нарушая дорожного движения. На месте происшествия скончались трое пассажиров и семеро пострадали, но затем в больнице скончались еще двое пострадавших. Об этом сообщает ГУ Национальной полиции Украины.

Чтобы провести должное расследование и установить все его детали, правоохранители просят откликнуться всех граждан, которые стали очевидцами столкновения. Также будет важна информация владельцев видеорегистраторов. С этой целью можно обратиться по телефонам: (06274) 4-59-56, 050-473-30-55, 102 или как вам удобно.

Водителю, чьи действия привели к столь трагическому ДТП, было объявлено о подозрении в совершении особо тяжкого преступления. Сейчас он находится в следственном изоляторе.

Ранее сообщалось о том, что смертельное ДТП вблизи Бахмута унесло жизни троих людей.

 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии