Полиция Краматорска организовала для школьников Спартакиаду | ZI.ua
Акция закончилась

Полиция Краматорска организовала для школьников Спартакиаду

15 декабря 2015, 11:28 4743
Поделиться:
Полиция Краматорска организовала для школьников Спартакиаду

Сотрудники краматорской полиции, в рамках популяризации «Молодежной лиги будущих полицейских», провели со старшеклассниками увлекательное спортивное состязание. Ребята с интересом и воодушевлением поддержали инициативу стражей порядка.

Как сообщает пресс-служба Краматорского отдела ГУ НП в Донецкой области, сотрудники отдела полиции активно проводят профилактическую работу среди молодежи.

Так, по инициативе начальника Главного управления Национальной полиции Вячеслава Аброськина, в Донецкой области создана организация «Лига будущих полицейских». Совсем недавно в нашем городе состоялся концерт с участием детей проекта «Схід і Захід – разом», после которого очень многие краматорские школьники буквально загорелись идеей вступить в ряды Лиги.



Правоохранители же, в свою очередь, организовывают для них разнообразные развлекательные и обучающие мероприятия. Одним из таких этапов развития молодежного движения в нашем городе стала Спартакиада, проведенная на базе ОШ № 8 – где школьники старших классов вместе с краматорскими полицейскими испытали свою силу и ловкость.

Ребята подтягивались, бегали, участвовали в эстафете, взбирались по канату, поднимали гирю, перетягивали канат. В результате общего зачета с перевесом всего в 1 балл, победу одержала команда «Белая птица» (ОШ № 8).

По окончании Спартакиады ребята поблагодарили полицейских за интересный спортивный праздник.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии