Полиция Красноармейска рассказала журналистам о зафиксированных нарушениях | ZI.ua
Акция закончилась

Полиция Красноармейска рассказала журналистам о зафиксированных нарушениях избирательного процесса

29 ноября 2015, 17:25 4296
Поделиться:
Полиция Красноармейска рассказала журналистам о зафиксированных нарушениях избирательного процесса

В 13-00 в актовом зале Красноармейского городского отдела полиции состоялся брифинг для местных СМИ. Тема брифинга «Нарушения избирательного процесса».

Начальник полиции Юрий Гречишкин сообщил журналистам, что до настоящего времени в полицию поступило два сообщения о нарушении избирательного законодательства.

Первое приняла дежурная часть в 07.55 утра. На участке 141059 в городе Родинское двух членов избирательных комиссий не допускали к работе. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, задокументировала этот факт. На данный момент работа участковой избирательной комиссии продолжается в штатном режиме.

Второе нарушение зафиксировано на участке 141060, который также находится в городе Родинское. В 12.00 дня молодой человек проголосовал два раза, второй раз по чужому паспорту. Правоохранители выясняют обстоятельства дела. Заместитель начальника главного управления Национальной полиции в Донецкой области, полковник Вадим Филашкин сообщил: «Нам помогают все службы, создан оперативный штаб, в котором присутствуют Служба Безопасности Украины представители органов местной власти, ВСУ, МЧС, медслужба. Все они находятся в админздании Красноармейской полиции и незамедлительно реагируют на те или иные заявления, которые касаются как избирательного процесса, так и жизнеобеспечения города».



Более детально о зафиксированных и новых нарушениях полицейские обещали сообщить дополнительно.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии