Полиция Мирнограда получила новый служебный автомобиль | ZI.ua
Акция закончилась

Полиция Мирнограда получила новый служебный автомобиль

26 октября 2016, 10:34 | Официально | Мирноград 2862
Поделиться:
Полиция Мирнограда получила новый служебный автомобиль

В рамках реализации программы «Правопорядок» власти Мирнограда вручили местному подразделению полиции служебный автомобиль.

Новые транспортные средства в этот день также получили полицейские из Бахмута и Дружковки, а сама торжественная церемония прошла в областном главке при участии начальника ГУ НП в Донецкой области Вячеслава Аброськина. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Донецкой области.

Автомобиль станет для правоохранителей Мирнограда существенной поддержкой во время несения службы. Полицейские смогут быстрее реагировать на правонарушения – оперативно приезжать к месту их совершения, а также выезжать в другие населенные пункты для поиска и задержания злоумышленников.

Городской голова Мирнограда Александр Брыкалов подчеркнул, что вручение автомобиля – это не последняя помощь полиции со стороны местной власти.

«Цель у нас одна – чтобы на улицах наших городов был порядок, чтобы жители были уверены в своей безопасности и видели, что в городах, в области есть власть, есть полиция, – сказал полицейским Александр Леонидович.

За помощь в материально-техническом обеспечении и активное сотрудничество с полицией генерал полиции Аброськин вручил благодарственные письма представителям исполнительной власти трех городов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии