В Нацполиции сообщили о состоянии дорог после снегопада | ZI.ua
Акция закончилась

Полиция сообщила о состоянии дорог после снегопада

15 ноября 2018, 14:51 | Официально 2193
Поделиться:
Полиция сообщила о состоянии дорог после снегопада
Проезд на дорогах государственного значения обеспечен

По состоянию на утро четверга, 15 ноября, в пяти украинских областях продолжает идти снег, высота снежного покрова не превышает 6 сантиметров. В Нацполиции сообщают, что проезд на дорогах государственного значения не затруднен.

Об этом говорится на странице полиции в Facebook.

«Сегодня, по состоянию на 6:00 утра, осадки в виде небольшого снега в Сумской, Кировоградской, Полтавской, Черкасской и Николаевской областях, высота снежного покрова до шести сантиметров. В западных областях местами небольшой дождь», – говорится в сообщении.

Минувшей ночью местами возникала гололедица в Киевской, Черкасской и Кировоградской областях.

«Проезд на дорогах государственного значения обеспечен. Состояние покрытия на трассах государственного значения в Киевской, Черкасской, Кировоградской и Николаевской областях заснеженное. В большинстве западных и северных областей мокрое», – добавили в полиции.

Дорожные предприятия, как сообщается, работают в круглосуточном режиме.

«На дорогах западных, северных и центральных областей местами гололедица. Такие погодные условия затрудняют движение и опасны для управления транспортными средствами, поэтому обращаем особое внимание водителей на безопасность дорожного движения во время зимней непогоды и на необходимость замены летних шин на зимние», – отметили в правоохранительном ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что за минувшие сутки в Украине произошло более 1000 аварий. Как известно, лишь 30% водителей не сменили летнюю резину на зимнюю.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии