В сети появился заключительный ролик от #ПомочьВыжить: | ZI.ua
Акция закончилась

В сети появился заключительный ролик от #ПомочьВыжить:

30 сентября 2015, 13:45 3387
Поделиться:
В сети появился заключительный ролик от #ПомочьВыжить:

Цель инициативы – поддержка самых незащищенных групп (детей, стариков, людей с особыми потребностями), оказавшихся в беде на Востоке Украины.  На видео дети со всей Украины отвечают на простые вопросы: от «что для тебя счастье?», до «нужно ли помогать чужим людям, оказавшимся в беде?».

#ПомочьВыжить призывает людей помогать друг другу. Помогать добрым словом, участием, волонтерской работой, вещами, продуктами, деньгами.  Помогать людям  по обе стороны линии соприкосновения.

Видео-ролики находятся в свободном доступе в интернете, каждый из вас может помочь в их распространении.

Партнером создания роликов выступила команда агентства Art management, которое специализируется на социальных и культурных проектах. 

Партнёрами #ПомочьВыжить выступили: инициативная группа «Ответственные граждане», организация «Право на здоровье», благотворительная организация «Украинский форум благотворителей», представительство благотворительной организации «Надежда и жилье для детей» в Украине.

Также создан сайт helptosurvive.org.ua, где размещены информационные материалы о гуманитарной ситуации на Востоке Украины, статистика, список организаций, которые помогают людям в беде.

www.fdu.org.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ