Новости Донбасса: Константиновец поминал близких до тех пор, пока сам не скончался | ZI.ua
Акция закончилась

После поминок житель Константиновки сам умер на кладбище

16 апреля 2018, 17:24 | Происшествия | Константиновка 10569
Поделиться:
После поминок житель Константиновки сам умер на кладбище
Костантиновец поминал близких, пока не умер, фото из открытого источника

Как отметил начальник Константиновского отделения полиции Виталий Хиврич, пасхальные и поминальные дни прошли в городе без чрезвычайных происшествий и резонансных преступлений. В этом заслуга полицейских и самих горожан. Одни хорошо патрулировали город и следили за порядком, другие не допускали правонарушений и вели себя достойно.

Тем не менее, без неприятных историй все же не обошлось. В один из поминальных дней на кладбище в районе Первомайского поселка патрульные полицейские обнаружили труп мужчины 1992 года рождения. По одной из версий экспертов-криминалистов, мужчина страдал проблемами со здоровьем и имел алкогольную зависимость. Эти два фактора соединились в день поминовения усопших. Очевидно, гражданин просто перебрал спиртного, и у него отказало сердце.

Граждан, выпивших сверх меры, полицейские встречали и на других кладбищах города в довольно неприглядном виде. Они либо спали среди мест погребения, либо бродили по кладбищенским дорожкам. А ведь накануне священнослужители предупреждали о том, что пьянство в день поминовения не имеет ничего общего с церковными уставами и христианскими традициями.

Как сообщалось ранее, в Краматорске во время ликвидации пожара было найдено тело мужчины.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии