Появились эксклюзивные кадры спасения украинки из-под завалов рухнувшего моста | ZI.ua
Акция закончилась

Появились уникальные кадры спасения украинки из-под завалов моста в Генуе

17 августа 2018, 11:12 | Официально 2985
Поделиться:
Появились уникальные кадры спасения украинки из-под завалов моста в Генуе
Фото ТСН

Журналисты телеканала ТСН обнародовали уникальные кадры спасения Натальи Елиной из-под завалов обвалившегося моста в Генуе. В момент обрушения машина Натальи и ее мужа находилась на мосту и упала с высоты 80 метров. Сейчас врачи не разрешают пострадавшим видится с посетителями. Сами же супруги не помнят о произошедшем.

Согласно последней информации от врачей о состоянии здоровья украинки, оказавшейся под завалами обвалившегося моста в Генуе, у женщины, упавшей с высоты 80 метров, есть все шансы на выздоровление. Медики сообщают, что, не смотря на перелом позвоночника, она сможет ходить.

Также ТСН сообщает, что спасательные операции не прекращаются. А после обследования уцелевших частей моста из соседних домов эвакуировали жителей. В регионе объявили режим черезвычайного положения.

«Успели собрать необходимые вещи. И хотя мы живем не под мостом, а за шесть домов от того места – нас все равно эвакуировали. Не знаю, долго ли это все продлится, надеюсь, смогу вернуться, забрать остальные вещи», – прокомментировал ситуацию один из жителей.

Руководитель пожарной службы региона Эммануэль Гисии рассказал, что операция по спасению будет завершена только тогда, когда спасатели удостоверятся, что под завалами не осталось ни одного человека. Он также отметил, что имеется информация относительно количества автомобилей, находившихся на мосту в момент обрушения.

По уточненным данным, под завалами может находиться от 10 до 20 человек. На данный момент в результате трагедии погибло 38 человек.

Читайте также: Озвучена причина обрушения автомобильного моста в Генуе.

  


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии