Новости Донбасса: Бронзовым призером в открытом первенстве по народному жиму стал | ZI.ua

Правоохранитель из Дружковки выиграл «бронзу» в открытом первенстве по народному жиму

27 марта 2018, 11:06 | Спорт | Дружковка 3303
Дмитрий Щеглов

Старший инспектор сектора мониторинга Дружковского охранного предприятия Дмитрий Щеглов занял третье место в весеннем первенстве по народному жиму.

Соревнования прошли 22 марта в Бахмуте на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Металлург». В первенстве приняли участие 55 спортсменов разных возрастных категорий.

Дмитрий Щеглов, представлявший Дружковку, занял почетное третье место. Спортсмен выступал в весовой категории от 90 до 100 кг. Его результатом стали 19 подъемов стокилограммовой штанги.

По итогам соревнований в общем командном зачете Дружковка заняла второе место. Призеры в личном зачете были награждены грамотами Бахмутского горсовета и медалями, а общий зачет был отмечен грамотами областного управления по вопросам физической культуры и спорта.