Праздничные выходные: В Краматорске задержали двух наркоманов | ZI.ua
Акция закончилась

Праздничные выходные: в Краматорске задержали двух наркоманов

26 декабря 2018, 22:56 | Происшествия | Краматорск 2001
Поделиться:
Праздничные выходные: в Краматорске задержали двух наркоманов

В течение праздничных выходных сотрудники полиции задержали двух наркоманов в Краматорске. Всего на прошлой неделе патрульные зафиксировали 5 фактов обнаружения вероятно наркотических веществ. 

Так, 24 декабря в Краматорске на улице Марата торовцы заметили гражданина с явными признаками алкогольного опьянения. Его остановили, чтобы провести профилактическую беседу и привлечь к ответственности за распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде.

Поскольку мужчина выглядел подозрительно, правоохранители решили провести поверхностную проверку с целью выявления запрещенных законом веществ или предметов. Как оказалось, не зря. В одежде 38-летнего местного жителя был обнаружен шприц с жидкостью коричневого цвета.

25 декабря в Краматорске на улице Старгородский у 34-летнего гражданина экипаж роты ТОР обнаружил два свертка с сыпучим веществом белого цвета и шприц, внутри которого, скорее всего, была кровь, о чем сообщает пресс-служба полиции.

Для выяснения других обстоятельств и изъятия обнаруженных предметов на место в обоих событиях полицейские вызвали следователей.

Ранее мы сообщали о том, что двадцатилетние парни угнали автомобиль в Славянске и попали в ДТП в Краматорске.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии