Представителям бизнеса презентовали Всеукраинскую электронную платформ | ZI.ua
Акция закончилась

Представителям бизнеса презентовали Всеукраинскую электронную платформу

26 декабря 2016, 17:51 | Бизнес 2946
Поделиться:
Представителям бизнеса презентовали Всеукраинскую электронную платформу

В Сумах в рамках областной информационно-практической конференции для представителей бизнеса состоялась презентация Всеукраинской электронной платформы UP.me.

Об этом сообщает корреспондент Укринформа.

Организаторы конференции презентовали электронную площадку как единое национальное «цифровое» пространство и отметили, что участники системы уже начали второй этап реализации, а именно – наполнение модулей платформы.

Присоединиться к процессу могут и представители бизнес-кругов. В области зарегистрировано почти 49 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а их удельный вес в общем выпуске продукции составляет 76%.

По словам генерального директора Союза предпринимателей малых, средних и приватизированных предприятий Украины Вячеслава Быковца, Всеукраинская электронная платформа дает возможности для развития малого и среднего бизнеса, поскольку электронные услуги распространятся на все сферы экономики, где представлен бизнес. Ряд услуг, которые будут предлагаться, могут также использоваться и простыми гражданами.

«Среди преимуществ такой системы – стимулирование внутреннего рынка, качественное деловое общение предпринимателей, проведения расчетов и мгновенная оплата выбранных товаров, эффективный поиск партнеров, открытый обмен товарами и услугами, получение кредитных ресурсов и инвестиционных вложений», – отметил он.

Укринформ


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии