ПРООН профинансирует создание еще одного мурала в Краматорске | ZI.ua
Акция закончилась

ПРООН профинансирует создание еще одного мурала в Краматорске

9 ноября 2016, 15:05 | Официально | Краматорск 2574
Поделиться:
ПРООН профинансирует создание еще одного мурала в Краматорске

Представительство ПРООН (Программы развития Организации Объединенных Наций) объявило конкурс для всех желающих попробовать свои силы в конкурсе на создание мурал-арта (масштабной настенной росписи) в Краматорске.

Будущий мурал будет тематический: он будет называться «Толерантность», и приурочен к Международному дню толерантности (терпимости), который с 1995 года отмечается 16 ноября.

Принять участие в конкурсе может любой желающий, для этого предложения дизайна стенописи в высоком качестве нужно в срок до 9 часов утра 14 ноября отправить по адресу: marketa. pavlikova@undp. org.

«Ждем креативных предложений на тему терпимости, взаимопонимания и единства, ведь искусство — это универсальный язык, понятный каждому», — говорится в распространенном организаторами пресс-релизе.

Поступившие проекты будут рассмотрены на мероприятии «Донеччина за толерантность», который состоится 16 ноября в Краматорске. Победитель конкурса сможет реализовать свой творческий замысел в общественном месте Краматорска; затраты на реализацию проекта будут возмещены ПРООН.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии